Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert J. Hanen, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 52,5 x 72,5 cm oval, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
04.09.2017 - 16:28
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |